D'une île au monde …

Le Blog de Paul Vergès

Police : A+ A- A

Les fonctions au Sénat

Par • 11 Mar, 2014 • Catégorie: Actualités au Sénat

Membre de la commission de l’économie, du développement durable et de l’aménagement du territoire à partir du 1er octobre 2011.

Membre de la Délégation sénatoriale à l’outre-mer le 30 novembre 2011 ; puis vice-président le 7 décembre 2011.

:
Email à cet auteur | Tous les Articles par

Laisser un Commentaire